Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В парке «Дубки» прошли веселые детские старты

В парке «Дубки» прошли веселые детские старты «На встречу к лету»

В первый день лета на территории парка культуры и отдыха «Дубки» прошли детские старты под названием «На встречу к лету». В них приняли участие команды ребят в возрасте от 5 до 8 лет.

Центр спорта Курортного района совместно с администрацией парка культуры и отдыха «Дубки» организовали веселый турнир для детей. Командам предстояло преодолеть дистанцию с различными «препятствиями» на пути. Победители определялись по наименьшему затраченному времени. Восемь команд вышли на старт продемонстрировать свои спортивные качества.

В возрастной группе участников от 5 до 6 лет первое и второе место заняли команды, представлявшие парк «Дубки» — «Гепарды»» и «Волки», соответственно. Третье место досталось команде «Бобрята» Центра спорта Курортного района.

Среди детей от 7 до 8 лет первые две ступени пьедестала почета заняли команды парка — «Зайчики» и «Львы», соответственно. Третье место завоевала команды «Тигры» подростково-молодежного Центра Курортного района «Восход».