Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В общегородском соревновании победила семейная команда из Курортного района

В общегородском физкультурном мероприятии «Оздоровительный спорт в каждую семью» успешно выступили семейные команды Курортного района. Соревнование проводилось в дисциплине кросс-спринт.

В Удельном парке прошли соревнования семейных команд «Оздоровительный спорт в каждую семью». Команды из всех районов Санкт-Петербурга соревновались в спортивном ориентировании.

Более 250 участников вышли на старт. Физкультурное мероприятие проводилось в дисциплине кросс-спринт, ориентирование в заданном направлении. Для победы необходимо было отметить 10 контрольных пунктов за наименьшее количество времени.

Самый удачный маршрут выбрала семейная команда Курортного района – Анастасия и Константин Ивановы. Они не только справились с поставленной задачей, но и одержали уверенную победу в своей категории.

Еще два третьих места завоевали семьи из Курортного района. В числе призеров соревнований оказались Анна, Светлана и Роман Кузнецовы. Евгении и Павлу Марченко не хватило полминуты до второго места.

Неплохо выступили и другие команды, которые также принесли району заветные баллы в копилку общего зачета. Семья Власовых в составе Юлии, Надежды и Евгения, а также Николай и Валентина Демидовы завоевала пятое место. Полина и Анна Марченко пришли к финишу девятыми.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ