Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В зеленогорской школе прозвенел последний звонок

Для выпускников большинства Российских школ прозвенел последний звонок. На залитом солнцем школьном дворе зеленогорские одиннадцатиклассники прощались с родной 450-ой школой.

Очень важно, что в этом году праздник смогли провести в очном формате. Ведь здесь так бережно относятся к традициям. Яблоневая аллея перед школой прекрасное тому доказательство. Ежегодно выпускники высаживают молодые деревца, в память о школьных годах.

На торжественной линейке присутствовал глава муниципального образования города Зеленогорска. Выпускники исполняли трогательные песни, танцевали вальс и благодарили учителей и родителей, за любовь и поддержку. Ребята подготовили замечательный праздник, ни кого не оставивший равнодушным.

В адрес пока еще школьников было сказано много теплых, напутственных слов.

Несмотря на то, что последний звонок был дан, а десятки воздушных шаров выпущены в небо, сами выпускники осознают, что расслабляться еще рано, ведь впереди их ждет непростой период: сдача экзаменов и выбор профессии, поступление в средние и высшие учебные заведения, начало новой жизни.

Последний звонок трогательный и волнительный день не только для ребят и их родителей. За своих учеников искренне переживают все учителя и, конечно же, директор школы.

 

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ