Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Театр Балтийского флота завершает юбилейный сезон

Театр Балтийского флота завершает юбилейный сезон

В июне Театр Балтийского флота не будет давать спектакли в Кронштадте. Это время актеры посвятят репетициям новых постановок. Последние спектакли в мае — музыкальная комедия «Чужой ребенок», сказка «Паж, дракон, принцесса Снеженка» и интерактивный спектакль-прогулка по закулисью «Кто живёт в театре?».

28 мая, в 19.00 — музыкальная комедия «Чужой ребенок» (14+)

На сцене танцплощадка. Лето. Вокруг веселье, а юная актриса Маня репетирует свою первую роль – роль девушки, у которой должен родиться внебрачный ребенок… Постановка главного режиссера Михаила Смирнова по пьесе Василия Шкваркина. Продолжительность спектакля 2,5 часа с антрактом.

 

Музыкальная сказка «Паж, дракон, принцесса Снеженка»

29 мая, в 12.00 — музыкальная сказка «Паж, дракон, принцесса Снеженка» (6+)

Все-все-все в маленькой Снежной-Нежной стране разыскивают рыцаря, способного спасти принцессу Снеженку от злого и ужасно прожорливого дракона. Рассматриваются претенденты только с высшей квалификацией! Но… рыцари в наше время совсем перевелись. И даже вознаграждение тут не поможет. Поможет только любовь. Ироничную, современную сказку по пьесе Матея Войтышко поставил главный режиссер театра Михаил Смирнов. Продолжительность: 1 час без антракта.

 

Спектакль-прогулка по закулисью «Кто живет в театре?»

30 мая, в 12.00 и в 14.00 — интерактивный спектакль-прогулка по закулисью «Кто живет в театре?» (6+)

Это настоящая прогулка по театру, участники которой смогут попасть за кулисы, увидят, где хранятся костюмы и декорации, познакомятся с необычными театральными персонажами. Проводником на маршруте станет маленькая мышка Динь-Динь-Динь. Она познакомит гостей с устройством сцены, театральными традициями и приметами.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ