Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Подразделения пожарной охраны Курортного района выезжали на вызовы 22 раза

Подразделения пожарной охраны Курортного района выезжали на вызовы 22 раза

По сообщению Управления МЧС России по Курортному району с 17 по 23 мая в Курортном районе Санкт-Петербурга подразделения пожарной охраны выезжали 22 раза. Из них: 5 – выездов, связанных с тушением пожаров, 9 – аварийно-спасательные работы, 8 – ложных вызовов. МЧС призывает быть бдительными и осторожными с огнем, соблюдать требования пожарной безопасности. А в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, обращаться по телефонам: 01, 101.

18 мая в поселке Песочный, на улице Новостроек, дом 12 в дощатой, крытой мягкой кровлей хозяйственной постройке, размером 4 на 6 метров, обгорела обстановка и перегородки на общей площади 10 квадратных метров.

21 мая в Сестрорецке, на улице Токарева, дом 15 проводились аварийно-спасательные работы

21 мая в Сестрорецке, на улице Токарева, дом 15 проводились аварийно-спасательные работы. Произошло обрушение отделочных материалов здания на припаркованные автомобили.

23 мая в поселке Белоостров, СНТ «Новый Белоостров», в Александровском переулке, дом 92 полностью сгорел и разобран каркасно-щитовой, крытый шифером садовый дом, размером 6 на 7 метров, принадлежавший ГУПДО «Пригородное отделение Солнечное 2».

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ