Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Жителей Кронштадтского и Курортного районов поздравили с Днем семьи, любви и верности

Жителей Кронштадтского и Курортного районов поздравили с Днем семьи, любви и верности

Руководители администраций Кронштадтского и Курортного районов поздравили юбиляров супружеской жизни с Днем семьи, любви и верности. К своим избирателям обратились и депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Юбиляров семейной жизни поздравили депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Ваймер и Александр Ходосок. Они призвали молодых людей беречь семейные традиции.

Глава администрации Кронштадтского района Олег Довганюк в своем обращении отметил, что в Кронштадте каждый год поздравляют юбиляров супружеской жизни. Накануне Дня семьи, любви и верности семьи, отметившие золотой и бриллиантовый юбилей получили памятные знаки «За любовь и верность».

В этом году в Кронштадтском ЗАГСе с бриллиантовым юбилеем супружеской жизни поздравили две семьи – Савелия и Галину Шаратуновых, Владимира и Антонину Ришевских. Памятные знаки и подарки получили еще 13 пар, которые отметили 50-летие брака.

Глава Курортного района Александр Забайкин выразил особые слова признательности многодетным семьям и тем, в которых воспитываются приемные дети. Он напомнил, что символом этого праздника является ромашка.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ