Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Подразделения пожарной охраны Курортного района выезжали на вызовы 42 раза

Подразделения пожарной охраны Курортного района выезжали на вызовы 42 раза

По сообщению Управления МЧС России по Курортному району с 10 по 16 мая в Курортном районе Санкт-Петербурга подразделения пожарной охраны выезжали 42 раза. Из них: 12 – выездов, связанных с тушением пожаров, 13 – аварийно-спасательные работы, 17 – ложных вызовов. МЧС призывает быть бдительными и осторожными с огнем, соблюдать требования пожарной безопасности. А в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, обращаться по телефонам: 01, 101.

 

  • 11 мая в Зеленогорске, на улице Любимой, дом 22, в одноэтажном здании автосервиса, размером 8 на 10, крытом железом, выгорела обстановка по всей площади, внутри сгорели сгораемые части, находящихся там автомобилей.

 

  • 11 мая в Сестрорецке, на Транспортной улице 12, в двухэтажном кирпичном гараже, крытом мягкой кровлей, размером 4х6, на 1 этаже выгорела стена и обстановка на площади 20 кв. метров

 

  • 16 мая в Зеленогорске, на улице Широкой, у дома 4, проводились аварийно-спасательные работы. Произошло столкновение трех автомобилей марки Skoda Octavia, Volvo и Volkswagen Touareg. Пострадавших нет.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ