Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В январе на территории Кронштадта произошло 7 пожаров

В январе на территории Кронштадта произошло семь пожаров

По сообщению Управления МЧС России по Кронштадтскому району в январе текущего года на территории Кронштадта произошло 7 пожаров. МЧС призывает быть бдительными и осторожными с огнем, соблюдать требования пожарной безопасности. А в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, обращаться по телефонам: 01, 101.

 

  • 2 января утром произошел пожар на проспекте Ленина, дом 8. В результате пожара в жилой комнате обгорела обстановка и сгорел «мобильный теплый пол». Погибших и травмированных нет. Причиной пожара явился аварийный режим работы электрообогревательного прибора.

 

  • 6 января в 3 часа ночи на пункт связи пожарной части поступило сообщение о горении мусора в контейнере для сбора отходов на улице Большевистской, дом 10 корпус 2. В результате пожара сгорел мусор в контейнере. Погибших и травмированных нет. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.

 

  • 9 января около 10 часов утра произошел пожар в квартире на улице Сургина, дом 7. Погибших и пострадавших нет. Причиной пожара является аварийный режим работы электрооборудования.

 

  • 10 января в 15 часов на пункт связи пожарной части поступило сообщение о горении мусора на открытой территории на Кронштадтском шоссе, дом 16. В результате пожара сгорел бытовой мусор на площади 2 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.

 

  • 10 января около 17 часов произошел пожар в жилой квартире по адресу: Кронштадт, улица Широкая, дом 10. Причиной пожара явилось неосторожное обращение жильцов при приготовлении пищи. Погибших и травмированных нет.

 

  • 13 января днем произошел пожар в магазине на улице Гражданской, дом 7/11. Погибших и травмированных нет. Причиной пожара послужил аварийный режим работы электрооборудования.

 

  • 17 января утром на пункт связи пожарной части поступило сообщение о горении мусора в контейнере для сбора отходов на улице Андреевская, дом 14. В результате пожара сгорел мусор в контейнере. Погибших и травмированных нет. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ