Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В первую неделю мая спасатели Курортного района выезжали на вызовы 26 раз

В первую неделю мая спасатели Курортного района выезжали на вызовы 26 раз

По сообщению Управления МЧС России по Курортному району с 3 по 9 мая в Курортном районе Санкт-Петербурга подразделения пожарной охраны выезжали 26 раз. Из них: 8 – выездов, связанных с тушением пожаров, 8 – аварийно-спасательные работы, 10 – ложных вызовов. МЧС призывает быть бдительными и осторожными с огнем, соблюдать требования пожарной безопасности. А в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, обращаться по телефонам: 01, 101.

  • 3 мая в поселке Песочный, на улице Новгородской, дом 73 в бетонном, крытом рубероидом гараже, размером 6 на 10 метров, выгорела обстановка по всей площади, произошло обрушение кровли по всей площади, внутри сгорели сгораемые части автомобиля Рено Дастер.

 

  • 4 мая в поселке Белоостров у дома № 12 на Центральной улице проводились аварийно-спасательные работы. Произошло столкновение двух автомобилей марки Ауди и скорой помощи Форд Транзит, пострадавший мужчина 1982 года рождения госпитализирован в Городскую больницу № 40 города Сестрорецк.

 

  • 5 мая в Зеленогорске, в дощатом, крытом шифером, размером 3 на 6 доме № 526 по Приморскому шоссе выгорела обстановка на площади 2 квадратных метра.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ