Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Погода поубавила красок мотофестивалю «Курорт ралли»

В Зеленогорске завершился трехдневный фестиваль «Курорт ралли», посвященный открытию мотосезона. Основная программа приходилась на субботу. Планировались мотопробег от Сестрорецка до Зеленогорска, красочное байкшоу и концерт. Задумывались также флайборд-шоу и шоу водных мотоциклов в честь открытия купального сезона.

Но ярким планам помешали обстоятельства. Вначале мероприятия городского субботника не позволили сформировать колонну для впечатляющего мотопробега. А существенное похолодание воздуха в этот день отменило не только шоу на воде, но и сделало некомфортным традиционные развлечения на байках.

Тем не менее, собравшиеся еще с пятницы в санатории «Северная Ривьера» и отеле «Гелиос» участники праздника были рады поводу встретиться. Мотоциклы самых разных моделей и «прокачки» заняли практически всю парковку курорта. А представители питерских байк-клубов «зависли» за разговорами с друзьями. В том числе обсуждали и проект летнего мотофестиваля «Балтик ралли», который планируется провести в Выборге в июле этого года.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ