Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Комарово прошел Весенний кубок по мини-футболу среди любительских команд

В Комарово прошел Весенний кубок по мини-футболу среди любительских команд

В поселке Комарово завершился Весенний кубок по мини-футболу среди любительских команд. В открытом турнире Курортного района Санкт-Петербурга приняли участие 33 спортсмена-любителя от 19 до 72 лет.

Турнир прошел в течение одного дня в поселке Комарово на стадионе 435-й средней школы. Футбольное поле здесь имеет искусственное покрытие, хорошо освещено, имеет заградительные сетки и скамейки с козырьками для зрителей.

По результатам соревнований первое место заняла команда Курортного района «Графский». Серебро досталось игрокам футбольного клуба «Греча» из Петроградского района. В матче за третье место между командами «Купола» Выборгского района и «Берега» Курортного района победили гости.

Турнир прошел в течение одного дня в поселке Комарово на стадионе 435-й средней школы

Победители и призеры были награждены кубками и медалями. Организаторами турнира выступили Курортная футбольная лига (КФЛ) и Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района.

«Все команды хорошо подготовились, и никто не хотел уступать победу. Энтузиазм всех участников был очень высок», — сказал Вячеслав Егоров, руководитель Центра физической культуры, спорта и здоровья Курортного района Санкт-Петербурга.

Победители и призеры были награждены кубками и медалями

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ