Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

На прошлой неделе спасатели Курортного района выезжали 24 раза

На прошлой неделе спасатели Курортного района выезжали 24 раза

По сообщению Управления МЧС России по Курортному району с 12 апреля по 18 апреля подразделения пожарной охраны выезжали ¬ 24 раза. Из них: 6 – выездов, связанных с тушение пожаров, 7 – аварийно-спасательные работ, 11 – ложных вызовов. МЧС призывает быть бдительными и осторожными с огнем, соблюдать требования пожарной безопасности. А в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, обращаться по телефонам: 01, 101.

  • 12 апреля в поселке Репино, на Большом проспекте, у дома 23 проводились аварийно-спасательные работы. Произошло столкновение автомобилей Ваз 2107 и Ренжровер. При помощи гидравлического инструмента деблокировали водителя – мужчину 1982 года рождения. Двое мужчин 1972 и 1994 года рождения госпитализированы в Городскую больницу № 40 города Сестрорецка.

 

  • 18 апреля в поселке Смолячково, на Приморском шоссе, у дома 676 проводились аварийно-спасательные работы. Легковой автомобиль марки Ниссан Альмера совершил наезд на столб уличного освещения. Ребенок 2011 года рождения с ушибами госпитализирован в Покровскую больницу города Санкт-Петербурга.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ