Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Курортный район готов к летнему сезону

В разгар весеннего месячника по благоустройству в Сестрорецке проведен смотр уборочной техники. Глава администрации лично осуществил проверку, по итогам которой подтвердил готовность Курортного района к летнему сезону.

На площади Свободы можно было наблюдать своеобразный парад коммунальной техники. В одну шеренгу выстроились около двух десятков различных машин: это и колесные трактора, различны щеточные машины, поливальная техника и машины, предназначенные для вывоза мусора, а также спецтехника для чистки пляжей, ведь лето действительно уже не за горами.

Александр Забайкин подчеркнул важность качественной уборки внутредворовых и внутриквартальных территорий, так как от этого напрямую зависит комфорт жителей Курортного района.

В Сестрорецке была представлена только часть техники, предназначенная для уборки территорий Сестрорецка и Белоострова.

Среди присутствующих на традиционном смотре коммунальной техники была глава Местной администрации муниципального образования города Сестрорецка. В рамках месячника по благоустройству Сестрорецк выполняет задачу поставленную губернатором, провести тщательную весеннюю уборку.

24 апреля состоится день благоустройства — это Всероссийский субботник, в котором смогут принять участие все жители Курортного район.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ