Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Центр социального обслуживания населения Курортного района назначен новый руководитель

В Центр социального обслуживания населения Курортного района назначен новый руководитель

На аппаратном совещании глава администрации Курортного района Александр Забайкин представил нового директора СПб ГБУ СОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Курортного района» Ольгу Бараеву. К своим обязанностям она приступила с 1 апреля.

До назначения Ольга Николаевна занимала должность заместителя директора Центра. Она окончила Московский институт права и НЧОУ ВПО «Национальный открытый институт Санкт-Петербург». Начав свой трудовой путь с должности специалиста отделения срочной помощи в администрации Курортного района, она в 2003 году стала работать в СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района» специалистом срочного социального обслуживания, затем стала заведующей отделением.

Позже Ольга Бараева возглавила отделение социального обслуживания на дому пожилых граждан и инвалидов Комплексного центра. Продолжила работу в Центре в должности юрисконсульта, затем была назначена заместителем директора.

«Ольга Николаевна — опытный и высокопрофессиональный руководитель. 19 лет трудится в социальной службе Курортного района. Это и молодой, и надежный сотрудник одновременно, с хорошей перспективой», — отметил глава района и пожелал Ольге Бараевой успехов на новом поприще. Новый руководитель заверила коллег, что приложит все силы во благо жителей района.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ