Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Кронштадтский дворец культуры приглашает принять участие в фестивале «Кронштадтский вальс»

Кронштадтский дворец культуры приглашает принять участие в фестивале «Кронштадтский вальс»

В день празднования 317-й годовщины основания Кронштадта 22 мая на Якорной площади состоится VI фестиваль танца «Кронштадтский вальс». Организатор мероприятия Кронштадтский дворец культуры приглашает всех желающих стать участниками танцевального праздника.

У стен Морского собора танцующие пары исполнят вальс, посвятив его любимому городу. Праздник танца завоевал сердца жителей Кронштадта и Санкт-Петербурга с момента своего зарождения.

Принять участие в фестивале приглашаются все желающие и коллективы Кронштадта, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для всех желающих принять участие в фестивале будут организованы танцевальные мастер-классы по обучению фигур вальса. Профессиональные хореографы на площадках учреждений и организаций в течение двух месяцев подготовят участников к главному событию – перфомансу на Якорной площади, где прозвучат мелодии знаменитых вальсов.

Заявки на участие в фестивале «Кронштадтский вальс» принимаются до 20 апреля по адресу: СПб, г. Кронштадт, ул. Сургина 15/44А (СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец культуры»), а также по электронной почте: kronvals@yandex.ru., тел: 311-70-71.

Организатором мероприятия является Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Кронштадтский Дворец культуры». Фестиваль проводится при поддержке администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

Фото Надежды Капрановой

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ