Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Веселые старты прошли в Курортном районе

В последние дни весенних каникул, при поддержке муниципального совета города, в Сестрорецке были организованы «Веселые старты» для школьников. Все участники – дети разного возраста, но их объединили любовь к спорту, дружба и веселый настрой.

«Веселые старты» – это добрая традиция родом из прошлого нашей страны. Своей актуальности такие командные соревнования не потеряли и сегодня. Ведь активный отдых и занятия спортом являются залогом здоровья и долголетия. А полезные привычки нужно закладывать с детства.

Задорный смех, спортивный азарт, захватывающие эстафеты. Такое яркое событие надолго останется в памяти у детей и взрослых. Когда еще придется бегать на руках или задом наперед?

Ребята постарше и малыши соревновались наравне, демонстрируя прекрасную физическую форму. Каждый старался изо всех сил ради своей команды.

Без сомнения, все участники оказались сильными духом, спортивными и настроенными на победу. За что и были награждены. Медали, почетные грамоты, призы и сияющие лица ребят. Каждый маленький спортсмен получил в подарок книгу об истории родного города.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ