Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

«КотКурорт» — приют для животных

Цемяночная, 16. По этому адресу вы найдете небольшой ветхий дом времен старого, «деревянного» Сестрорецка. Этот неприметный «старожил» затерялся среди современных многоквартирных комплексов. Точно так же, как и его обитатели, бездомные или потерявшие хозяев животные, зачастую не замечаемые нами в повседневной жизни.

«КотКурорт» — звучит тепло и сердечно. Именно так называется приют для животных в Сестрорецке. Тридцать четыре кошки и больше двадцати собак обрели здесь крышу над головой. И, конечно же, тут не обойтись без помощи.

Главная цель организации «КотКурорт» найти семьи для всех животных, дать им возможность снова поверить человеку. Каждый желающий может посетить приют, стать гостем, другом, а возможно и любящим хозяином одного из четвероногих постояльцев. Вся контактная информация есть в открытом доступе в интернете.

Маленькое хобби трех девушек: Ольги, Марины и Натальи, превратилось в большую мечту о целом реабилитационном центре для животных. И здесь без «добрых волшебников» не обойтись. Нужны последователи, меценаты, которые поверят и смогут поддержать этот большой проект. Мы в ответе за тех, кого приручили. Для кого-то просто избитая фраза, а для кого-то образ жизни.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ