Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Воспитанники СШОР им. В.Коренькова успешно завершили февральский цикл турниров по маунтинбайку

Тимофей Иванов и Кристина Ильина успешно завершили февральский цикл турниров по маунтинбайку

Спортсмены группы высшего спортивного мастерства СШОР им. В.Коренькова завершили февральский цикл кросс-кантри гонок в Алании с хорошими результатами. В последний уикенд в Турции прошли три международных соревнования по маунтинбайку — Alanya Banana MTB Cup, Velo Alanya MTB Cup, Alanya MTB Cup.

Продолжают показывать хорошие результаты спортсмены группы ВСМ (высшего спортивного мастерства) СШОР им. В.Коренькова по велосипедному спорту. Они проявили себя на международных соревнованиях среди мужчин и женщин, которые проходили с 26 по 28 февраля в Турции, в провинции Анталья.

Тимофей Иванов победил в двух соревнованиях. Он поднялся на высшую ступень пьедестала почета Alanya Banana MTB Cup и Velo Alanya MTB Cup.

Хорошие результаты показала и Кристина Ильина. Она заняла 3-е место в заезде на Alanya Banana MTB Cup, 5-е место на Velo Alanya MTB Cup и 4-е место на Alanya MTB Cup.