
На Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту в Великих Луках спортсменка отделения высшего спортивного мастерства СШОР им. В.Коренькова Анастасия Бек одержала победу в групповой гонке среди женщин.
Еще одна спортсменка сестрорецкой спортивной школы Кристина Новикова заняла пятое место. Эти старты являются отбором на Спартакиаду сильнейших спортсменов.
Среди юниорок второе место в групповой гонке заняла также спортсменка СШОР им. В.Коренькова Валерия Васюкова.


