Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

«Самая счастливая семья» в Театре Балтийского флота

Любите ли вы театр так, как любим его мы? А что вам больше нравится, комедия или драма? Или веселый водевиль? А может, вам интересно посетить театр с детьми? Приходите в театр Балтийского флота. Сегодня приглашаем на комедию «Самая счастливая семья».

Комедия яркая, острая, полная неожиданных поворотов. Не покидая сцену в течение полутора часов, ее для вас играют ведущие актеры театра Балтийского флота Наталия Ермолаева и Артур Федынко, а также приглашенный актер Александр Ленин.

Премьера спектакля «Самая счастливая семья» состоялась в 2015 году. В основу сюжета легла пьеса современного драматурга, сценариста и режиссера Василия Сигарева «Детектор лжи».

Последние два года эту комедию не играли. Но спектакль живет, несмотря на редкие показы, а «восстанавливать» любой спектакль надо, это ведь не так просто — сделали однажды — и играем. Все равно — репетиции, все равно прогоны, все равно тщательная подготовка к каждому выходу на сцену. Кроме того, техническое оснащение спектакля потребовало доработки.

Следующий показ спектакля состоится 19 февраля, приходите, не пожалеете.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ