Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

«Сестрорецкие бобры» нацелились на победы в турнирах по флорболу

«Сестрорецкие бобры» нацелились на победы в турнирах по флорболу

В ближайшее воскресенье, 14 февраля, мужская команда «Сестрорецкие бобры» сыграет против ИФБК «Акулы». Матч по флорболу состоится в рамках 11 тура Р-лиги на арене спортивного комплекса «Алмаз».

Продолжается чемпионат Санкт-Петербурга по флорболу, Р-Лига. В турнирной таблице пока лидирует ИФБК «Акулы», «Сестрорецкие бобры» занимают четвертую строчку. Эти два клуба с 2019 года встречались между собой на аренах 14 раз. В семи матчах победили «Бобры». У «Акул» на одну победу меньше. В десятом туре, который прошел в последний день января, спортсмены из Курортного района одержали верх над клубом «Военмех» со счетом 5:3.

Стартовала в городе и детская Р-Лига U-14. Игроки клуба «Сестрорецкие бобры» 2007-2008 годов рождения провели две встречи с соперниками. В обеих они одержали убедительные победы и заняли первую строчку турнирной таблицы в своей группе «Б». Вначале их пытались остановить юноши из ИФБК «Акулы», но матч завершился со счетом 4:2 в пользу ребят из Сестрорецка. А финальный свисток в игре с клубом ХГ СКА зафиксировал победу спортсменов из Курортного района со счетом 10:1.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ