Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Театр Балтийского флота — накануне Дня театра

В Театр Балтийского флота - накануне Дня театра

27 марта отмечается Международный день театра. В афише Театра Балтийского флота на ближайшую неделю каждый может выбрать спектакль по душе — современную комедию «Баба Шанель», мелодраму А. Червинского «Счастье мое», спектакль по классике «Правда — хорошо, а счастье лучше». Для юных зрителей покажут сказки «Сокровище капитана Штиля» и «Аленький цветочек».

 

Современная комедия «Баба Шанель» в ТБФ

20 марта, в 19.00 — современная комедия «Баба Шанель» (18+)

Постановка с тонким юмором, полна музыкальных сюрпризов и дарит широкую палитру эмоций. На сцене шесть женских образов, одна барабанная установка и электрогитары. Солистки ансамбля «Наитие» отмечают 10-летие своего коллектива. Возраст солисток — от 60 до 90. И все они влюблены в руководителя ансамбля Сергея Сергеевича.

 

Сказка «Сокровище капитана Штиля»

21 марта, в 12.00 и 14.00 — сказка «Сокровище капитана Штиля» (6+)

Зрителей ждет встреча с театральными призраками, смелыми матросами и маленькой девочкой по имени Мари-Бель. Продолжительность спектакля 1 час без антракта.

 

Мелодрама А. Червинского «Счастье мое»

26 марта, в 19.00 — мелодрама А. Червинского «Счастье мое» (14+)

В центре внимания трогательная женская судьба. Молодая пионервожатая Виктория мечтает о ребенке, но в 1947 году вокруг одни женщины… И тут она знакомится с Семёном. У актрисы Наталии Ермолаевой диплом за лучшую женскую роль по мнению жюри фестиваля «Звездная маска».

 

Большой стильный спектакль по классике «Правда - хорошо, а счастье лучше»

27 марта, в 19.00 — большой стильный спектакль по классике «Правда — хорошо, а счастье лучше» (12+)

Обретшая на сцене актуальное звучание пьеса А. Островского превращена в комедию-боевик. Рекомендовано смотреть с подростками. Тема взаимоотношений родителей и взрослых детей, первая любовь, первые сбережения, жажда свободы — эти темы найдут отклик в душах молодых зрителей. Скучно не будет.

 

Волшебная сказка «Аленький цветочек»

28 марта, в 12.00 и 14.00 — волшебная сказка С. Аксакова «Аленький цветочек» (6+)

Классическая сказка перенесет юных зрителей в далекий дворец и таинственный лес, где вместе с честным купцом и его скромной младшей дочерью дети столкнутся с чудесами и волшебством. Но чистые сердца победят любые чары. Продолжительность 1 час 15 минут без антракта.

Фото: Марат Ткач

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ