Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Выставка «Созвучие. Артисты театра и кино в семейных фотопортретах» в библиотеке Зощенко

Выставка «Созвучие. Артисты театра и кино в семейных фотопортретах» в библиотеке Зощенко

В Центральной библиотеке им. М.Зощенко 25 января начинает работать выставка фотохудожника Ольги Ибатуллиной «Созвучие. Артисты театра и кино в семейных фотопортретах».

Ольге Ибатуллиной 28 лет. Она родилась в бурятском поселке Энхалук на берегу Байкала. Окончила Новосибирский государственный технический университет. Возникшее в детстве увлечение фотографией постепенно переросло в серьезную творческую работу и определило будущую профессию.

С 2014 года Ольга живет и работает в Санкт-Петербурге.

В ее послужном списке участие в различных фотопроектах, сотрудничество с крупными модельными агентствами, такими как «АBC modus», «Dolce Vita», «Fairytale Models group (FMG)», «Global Russian Models»; с различными театрами, среди которых – «Мастерская» под руководством Григория Козлова, Театр-фестиваль «Балтийский дом», «Театр на Васильевском», «Старый дом» (Новосибирск).

Работая над своим проектом, Ольга Ибатуллина в каждом кадре пытается раскрыть внутренний мир своих героев, осознать и уловить ту связь, то созвучие, которое объединило два поколения – родителей и их детей, выбравших одну и ту же профессию – «артист». Среди актерских династий, попавших в объектив фотохудожника Ольги Ибатуллиной, – семьи Сергея Мигицко, Марии Лавровой, Влада Фурмана, Марины Солопченко, Александра Рязанцева, Виктора Бычкова и других.

Выставка будет открыта с 25 января по 21 февраля в часы работы библиотеки

Вход свободный. 18+

Для посещения библиотеки необходимы маски и перчатки.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ