Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Администрацию Курортного района возглавил Александр Забайкин

Администрацию Курортного района возглавил Александр Забайкин Александр Беглов подписал распоряжение о назначении с 4 декабря Александра Забайкина на должность главы администрации Курортного района Санкт‑Петербурга. С сентября он занимал пост заместителя начальника Аппарата губернатора. Бывший заместитель председателя комитета по делам ЗАГС Александр Забайкин сменил Наталью Чечину на должности главы администрации Курортного района Санкт-Петербурга. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Беглов. В сентябре Александр Валерьевич перешел на работу в аппарат губернатора, на пост замначальника. С октября 2018 года он занимал должность замглавы комитета по делам записи актов гражданского состояния. До этого ведомство возглавляла супруга Александра Беглова Наталья. Должность главы администрации Курортного района освободилась после того, как Наталья Чечина сначала вошла в состав городской избирательной комиссии, а затем заняла должность председателя СПбИК.

Александр Беглов подписал распоряжение о назначении с 4 декабря Александра Забайкина на должность главы администрации Курортного района Санкт‑Петербурга. С сентября он занимал пост заместителя начальника Аппарата губернатора.

Бывший заместитель председателя комитета по делам ЗАГС Александр Забайкин сменил Наталью Чечину на должности главы администрации Курортного района Санкт-Петербурга. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Беглов.

В сентябре Александр Валерьевич перешел на работу в аппарат губернатора, на пост замначальника. С октября 2018 года он занимал должность замглавы комитета по делам записи актов гражданского состояния.

Должность главы администрации Курортного района освободилась после того, как Наталья Чечина сначала вошла в состав городской избирательной комиссии, а затем заняла должность председателя СПбИК.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ