Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Воспитанники СШОР им. В.Коренькова успешно выступили на соревнованиях в Крыму

В Алуште (Республика Крым) проходил чемпионат России и первый блок первенства России по спортивному ориентированию. На соревнованиях успешно выступили воспитанники СШОР имени В.Коренькова.

На прошедших с 20 по 22 ноября в Алуште соревнованиях приняли участие спортсмены СШОР имени В.Коренькова. Они успешно выступили в таких дисциплинах, как велокросс-спринт, велокросс-эстафета в составе двух участников и велокросс-лонг.

В каждой из этих дисциплин воспитанники спортивной школы в Курортном районе Санкт-Петербурга завоевали награды:

Девушки до 21 года: Анастасия Круглова, Полина Кожанова – 3-е место

Екатерина Ландграф завоевала высшую награду соревнований среди девушек до 21 года в дисциплине велокросс-лонг. Она также поднялась вы первую ступеньку пьедестала став победительницей в велокросс-эстафете в паре с Аленой Аксеновой.