Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Вопросы поддержки и развития бизнеса обсудят на онлайн-конференции

Актуальные вопросы поддержки и развития бизнеса

17 ноября состоится конференция на тему «Итоги работы по развитию малого и среднего предпринимательства в 2020 году. Актуальные вопросы поддержки и развития бизнеса». Мероприятие пройдет в дистанционном формате с использованием платформы ZOOM.

В конференции примут участие представители Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Комитета территориального развития Санкт-Петербурга, Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга, прокуратуры Курортного района, Управления Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу, Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.

Главная тема мероприятия — реализация плана преодоления экономических последствий новой коронавирусной инфекции, а также специальные меры поддержки малого и среднего бизнеса, принятые в Санкт-Петербурге.

Конференция состоится 17 ноября в 15.00 в дистанционном формате с использованием платформы ZOOM и будет доступна для участников из любой точки Санкт- Петербурга через браузер ПК, планшета или смартфона.

Регистрация обязательна и осуществляется по ссылке: https://zoom.us/meeting/register/tJcsc-quqjIvGNJwvs_SVH7xz18TVRV0oUmA.

Также можно направить свои вопросы к участникам конференции на электронную почту Совета по малому предпринимательству Курортного района kurort@osspb.ru или в ходе мероприятия писать в чат.

Оргинизаторы мероприятия — Администрация Курортного района Санкт-Петербурга и Совет по малому предпринимательству при администрации Курортного района.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ