Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

МФЦ Кронштадтского района переехал в новое здание

МФЦ Кронштадтского района переехал в новое здание

Переезд многофункционального центра позволил открыть пять дополнительных окон для обслуживания граждан. Теперь МФЦ Кронштадтского района работает по новому адресу: Кронштадт, ул. Зосимова, д. 46, лит. А.

Центр открыт в соответствии с единым общероссийским фирменным стилем «Мои документы». В помещении проведен ремонт, разработана детальная навигация, улучшена доступная среда для маломобильных групп населения. МФЦ оборудован пандусом, тактильными рифами и кнопкой вызова персонала. Работники прошли специальную подготовку для оказания ситуативной помощи инвалидам различных групп.

В помещение центра заявители допускаются в средствах индивидуальной защиты органов дыхания и рук (медицинские маски, респираторы, перчатки). Ведется контроль показателей температуры работников и посетителей.

Большинство услуг можно оформить в электронном виде с помощью Федерального портала и Регионального портала госуслуг Санкт-Петербурга. Для этого необходим ключ простой электронной подписи — подтвержденная учетная запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Зарегистрироваться в ЕСИА можно дистанционно. Подробная инструкция о получении доступа к электронным госуслугам размещена по ссылке.

С графиком и режимом работы центров можно ознакомиться на Портале госуслуг Санкт-Петербурга в разделе «Офисы МФЦ».

МФЦ Кронштадтского района

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ