Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Ближайшие спектакли Театра Балтийского флота

Сумасшедшая комедия В. Красногорова «Любовь до потери памяти»

В Кронштадтском театре Балтийского флота каждую пятницу и субботу вечерние спектакли. По воскресеньям идут сказки для детей: 25 октября лесная сказка для самых маленьких «Жили-были две лисички», а 1 ноября премьера музыкального спектакля «Русалочка».

23 октября, в 19.00 — сумасшедшая комедия В. Красногорова «Любовь до потери памяти» (16+)

К врачу приходит страдающий потерей памяти мужчина. Доктор пытается выявить симптомы и поставить диагноз, но ответы пациента слишком несвязные. Появление жены больного должно избавить доктора от множества вопросов, но, наоборот, только все запутывает. Ведь она утверждает, что доктор тоже… потерял память. Действие, не покидая кабинета, развивается стремительно и преподносит зрителю сюрприз за сюрпризом…

Постановка Юрия Николаева

 

Комедия Н. Коляды «Баба Шанель»

24 октября, в 19.00 — комедия Н. Коляды «Баба Шанель» (18+)

На сцене пять русских кокошников, одна барабанная установка и электрогитары. За праздничным столом собрались русские красавицы в возрасте от 70 до 90 лет – солистки ансамбля «Наитие» отмечают 10-летие творческой деятельности коллектива. Они при параде и в ожидании своего любимого мужчины – руководителя ансамбля. Тут появляется он, но не один…

Постановка Юлии Батуриной

 

Лесная сказка для самых маленьких «Жили-были две лисички»

25 октября, в 12.00 и в 14.00 — лесная сказка для самых маленьких «Жили-были две лисички» (3+)

Этот музыкальный спектакль – отличный вариант для первого знакомства с театром. История Валерия Зимина о лисичках, у которых рыжие шляпки. Вредные грибы – Мухомор и Сморчок – задумали погубить грибы хорошие, а заодно с ними и весь лес. Но братик Лисичка и сестричка Лисичка вместе с друзьями решают спасти мир от грозящей гибели.

Постановка Варвары Шабалиной

 

Трагикомедия М. Булгакова «Зойкина квартира»

30 и 31 октября, в 19.00 — трагикомедия М. Булгакова «Зойкина квартира» (18+)

Классический текст в сочетании с песнями Земфиры и Zaz. Впечатляющие перемены декораций и смелые костюмы. Шелест платьев и банкнот. На сцене история предприимчивой Зои Денисовны Пельц, которая в 1925 году в Москве открыла не совсем привычное ателье. Герои мечтают быстро разбогатеть и уехать из окружающего их морока… в Париж. Трехчасовое погружение в булгаковскую атмосферу растерянности и растерзанности.

Постановка Михаила Смирнова

 

Премьера музыкального спектакля «Русалочка»

1 ноября, в 12.00 и 14.00 — премьера музыкального спектакля «Русалочка» (6+)

Речь пойдет не только о любви юной Русалочки к Принцу, но и о поиске собственного голоса, о выборе своего пути и конфликте поколений. Русалочка – бунтарь, как и любой подросток. Она не хочет танцевать под чужую дудку, ей надоели папины песни, она влюблена, и новое чувство придает ей смелости… Спектакль подходит для семейного просмотра.

Постановка Ирины Кичелюк.

 

Фото: Марат Ткач

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ