Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Кронштадт готовится к празднику урожая «Две сотки»

Кронштадт готовится к празднику урожая «Две сотки»

Администрация Кронштадтского района совместно с внутригородским муниципальным образованием 12 сентября проведет фестиваль «Праздник урожая — «Две сотки». Фестиваль пройдет на улице Карла Маркса у магазина «Гостиный Двор».

Кронштадтские садоводы и огородники вырастили на своих участках достойный урожай, который щедро представят на фестивале. Лучшие из них будут отмечены памятными дипломами и подарками.

Жители и гости города смогут не только приобрести продукцию фермерских хозяйств по доступным ценам, но и просто хорошо провести время. В рамках фестиваля в 11.00 в Андреевском саду состоится концертно-развлекательная программа «Праздник урожая».

В программе, подготовленной кронштадтским Дворцом культуры, примут участие солисты вокально-эстрадной группы «Паллада», студии эстрадного вокала и Александр Свойкин. Специальные гости мероприятия: шоу-группа барабанщиц «Алые паруса» Дома культуры и творчества Курортного района, зажигательная шоу-группа «Иванчай» и молодежная мужская вокальная группа Nevaда.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ