Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Летний кубок чистоты: Репино

Летний кубок чистоты: Репино

В поселке Репино в сквере и на пляже напротив пансионата «Балтиец» 29 августа пройдет турнир по Чистым Играм. Мероприятие проводится МОО «Чистые Игры» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Летний Кубок Чистоты — это большой турнир по Чистым Играм. Командные соревнования по очистке природных территорий от мусора и разделению отходов.

Игры пройдут в один день в 20 загрязненных местах Санкт-Петербурга. Команды (от 1 до 4 человек) в течении 1 часа будут состязаться в категориях «Индивидуальная», «Семейная» и «Друзья».

Собранный мусор нужно сдавать волонтерам, получая за это баллы (за раздельный сбор отходов дается больше баллов). Статистика будет вестись в реальном времени на сайте и в мобильном приложении, победители в общегородском зачете получат призы.

В поселке Репино игра пройдет в сквере и на пляже напротив пансионата «Балтиец». Штаб игры расположиться у волейбольной площадки у залива (ближайший адрес — Приморское шоссе, 410).

Сбор и регистрация участников в 11:00, сама игра продлится с 12:00 до 13:00, а после будет чай с пирогами.

Для участия в игре необходимо заранее зарегистрировать свою команду.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ