Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

«Интеллектуальный выходной» с библиотекой им. М.Зощенко

«Интеллектуальный выходной» с библиотекой им. М.Зощенко

В ближайшую субботу жители и гости Сестрорецка смогут провести «Интеллектуальный выходной». Библиотека им. М.Зощенко приглашает всех желающих с 14:00 до 17:00 посетить расположенный рядом сквер.

Мероприятие планируется провести на свежем воздухе. На месте будут расставлены стулья. Каждый обладатель читательского билета получит подарок. Те, кто захотят стать читателями библиотеки им. М.Зощенко, смогут оформить билет. Для этого нужно захватить с собой паспорт.

Гостей библиотеки ожидают обзоры изданий о Сестрорецке, книжных новинок об искусстве и комиксов. Психолог Анна Беляева проведет семинар по подготовке детей к школе. Лекцию о ленинградской литературе 60–90-х годов ХХ века прочтет экскурсовод Илья Руденко.

Организаторы будут ждать гостей в сквере у памятника Михаилу Зощенко. В случае неблагоприятных погодных условий событие пройдет в онлайн-формате в группе библиотеки ВКонтакте. Вход свободный, 12+. Отдыхающим «Интеллектуального выходного» рекомендуется захватить с собой маски и перчатки. И обязательно соблюдать социальную дистанцию.

Адрес библиотеки: Сестрорецк, ул. Токарева, 7. Контактный телефон: +7 (812) 246 24 05

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ