Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Курортном районе формируется комфортная городская среда

В Курортном районе формируется комфортная городская среда

В этом году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» завершены работы по замене и ремонту покрытий в сквере поселка Комарово (2-ая Дачная улица, дом 39а). Также восстановлено газонное покрытие на внутриквартальных территориях в Сестрорецке на улице Токарева, дома №№ 4, 6, 8.

Завершатся работы по благоустройству сквера и в поселке Солнечное, вблизи дома №364 по Приморскому шоссе. Здесь обустраивается детское оборудование и малые архитектурные формы. В сквере поселка Белоостров также будет установлена новая детская площадка.

Продолжается обустройство спортивных площадок в поселке Молодежное у дома №5 на Солнечной улице. Здесь появятся мини-футбольное поле, скейтплощадка и тренажеры.

Продолжается обустройство спортивных площадок в поселке Молодежное

В Зеленогорске в пяти дворах домов №№ 17-27 на улице Комсомольская ведутся работы по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия, детской площадки, замене поребриков, ремонту контейнерной площадки. Уже обновлено спортивное оборудование у дома №21.

В поселке Песочный благоустраивается территория сквера между многоквартирными домами 70\2 и 70\3 на улице Ленинградской. В ближайшее время здесь установят новые детские площадки, малые архитектурные формы и уличную мебель, обновят зеленые насаждения. Пешеходные дорожки уже замостили.

В поселке Песочный благоустраивается территория сквера между многоквартирными домами

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ