Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Подрядчик устранит недочеты капремонта в поселке Песочный

Подрядчик устранит недоделки капремонта в поселке Песочный

Каждую неделю при администрации Курортного района проводится заседание рабочей группы по контролю за выполнением капитального ремонта. Ею руководит первый заместитель главы администрации Курортного района Сергей Алексеев.

На заседание приходят все заинтересованные должностные лица. На последней встрече присутствовали депутаты Муниципального совета поселка Песочный Елена Жирова и Геннадий Куз. В Курортном районе Елену Феликсовну знают как директора Дома культуры и творчества, но она также вместе с Геннадием Владимировичем состоит в комиссии по защите прав потребителей МС поселка.

Елена Жирова ранее принимала участие в обследовании кровель ВМГ. На этот раз депутаты подняли ряд проблемных вопросов, адресованных подрядчикам, касающихся качества работ. В домах поселка были выявлены некоторые недочеты. Подрядчик обязался устранить их в соответствии с техническими требованиями.

Для разрешения разногласий депутаты вместе со специалистами Курортного РЖА и представителями Фонда капитального ремонта договорились о проведении выездного совещания в ближайшие дни.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ