Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Поздравляем Юбиляров!

В День семьи, любви и верности празднуют свою Бриллиатновую свадьбу жители Зеленогорска Татьяна и Евгений Касьяновы. С 60-летием супружеской жизни юбиляров приехали поздравить Борис Семенов, глава МО Зеленогорска и Равиль Салимжанов, председатель Совета ветеранов.

Юные Татьяна и Евгений познакомились в далеком Орске. Сюда ее отправили по распределению после окончания строительного техникума в Ленинграде, а он – приехал из Новороссийска поступать в летное училище.

Позже судьба забросила молодую пару на Сахалин, где в 1961 году родился их сын Игорь. Почти четверть века Татьяна Ильинична строила шахтерские города на острове, а Евгений Анатольевич работал в аэропорту Южно-Сахалинска.

Но время берет свое, и в 2013 году Игорь Касьянов уговорил родителей, перешагнувших пенсионный рубеж, переехать к нему в Зеленогорск.

Поздравляем Юбиляров

Юбиляров лично поздравили Борис Семенов, глава МО Зеленогорск, и Равиль Салимжанов, председатель Совета ветеранов. В подарок от имени администрации Курортного района, местного самоуправления и Совета ветеранов пара получила памятную медаль, букет цветов и телевизор.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ