Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

60 лет вместе!

В этот день принимают поздравления Ирина и Георгий Куц. Организационный комитет по проведению Дня семьи, любви и верности наградил их памятной медалью и грамотой за крепость семейного союза, основанного на взаимной любви и верности, за воспитание детей достойными членами общества, за достигнутое благополучие, обеспеченное совместным трудом.

60 лет вместе Ирина и Георгий Куц

Георгий Александрович и Ирина Георгиевна начали свою совместную жизнь в далеком 1960 году в городе Чарджоу Туркменской СССР. Георгий — выпускник Алма-Атинского пограничного училища и Ирина — выпускница зубоврачебного техникума сыграли веселую свадьбу и отправились служить на заставу в городок Керки на границе с Афганистаном.

Затем были Казахстан, учеба в Москве в Военно-политической Академии им. Ленина, Дальний Восток, Крым, Закавказье. Родилась дочь, Наталья. И всегда они были вместе. Переезды, съемные квартиры, новые места, люди. Справляться со всем помогала вера друг в друга, любовь, верность идеалам молодости.

В 1987 году Георгий Александрович начал службу в Северо-Западном пограничном округе в должности заместителя командующего округом. В 1990 году был избран народным депутатом Российской Федерации.

Вот уже больше 30 лет семья генерал-майора Куц Георгия Александровича живет в Курортном районе Петербурга. Появились внуки, родился правнук. Вся большая семья по-прежнему вместе и в этот летний праздничный день поздравляет своих любимых бабушку и дедушку с днем семьи, любви и верности.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ