Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Команда Кронштадта стала призером соревнований «Сильнейший пожарный»

Команда Кронштадта стала призером соревнований «Сильнейший пожарный»

В результате напряженной борьбы за второе место в соревнованиях «Сильнейший пожарный» победу одержала команда 47-й пожарно-спасательной части «ПСО Кронштадтского района». В турнире приняла участие сборная из Беларуси. Ей вручили главный приз.

В минувшие выходные парк Героев-пожарных в Санкт-Петербурге стал ареной для международных соревнований «Сильнейший пожарный». В России и Санкт-Петербурге, в частности, они проходят во второй раз.

География участников довольно обширна. Среди них были команды спасателей Санкт-Петербурга, Иркутска, Челябинска, Мурманска, Тюмени, Республики Карелия. Международный статус соревнованиям придали огнеборцы из Республики Беларусь. Всего в личном первенстве соревновались 194 человека.

Главный приз вручили сборной минского городского управления МЧС. В результате напряженной борьбы за второе место в соревнованиях победу одержала команда 47-й пожарно-спасательной части «ПСО Кронштадтского района». Третье почетное место досталось главному управлению МЧС России по Челябинской области.

Состав команды Кронштадта:

  • Михаил Куторкин, командир отделения 47 ПСЧ,
  • Максим Кудий, командир отделения 47 ПСЧ,
  • Алексей Кириллов, пожарный 47 ПСЧ,
  • Кирилл Дарашкевичус, пожарный 47 ПСЧ,
  • Дмитрий Новохатский, пожарный 47 ПСЧ.

Фото Евгении Серко

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ