Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Сестрорецке поздравили семейные пары с юбилеем совместной жизни

В Сестрорецке поздравили семейные пары с юбилеем совместной жизни

В комплексном центре социального обслуживания населения Курортного района в День семьи, любви и верности поздравляли юбиляров. Трем семейным парам, прожившим вместе более полувека, в праздничной обстановке вручили памятные подарки.

Семейные пары Алёшиных, Цатуровых и Шиловых в День семьи, любви и верности пригласили в комплексный центр социального обслуживания населения Курортного района. Здесь в уютной и одновременно праздничной обстановке их поздравили с юбилеем совместной жизни.

Юрий и Тамара Алёшины вместе уже 60 лет и воспитали двоих детей
Тамара и Юрий Алёшины

Юрий и Тамара Алёшины вместе уже 60 лет и воспитали двоих детей. Юрий Алексеевич более 50 лет проработал на Ленинградском машиностроительном (авиационном) предприятии им. В. Климова. Он награжден медалью «Ветеран труда». Тамара Васильевна окончила Ленинградское педагогическое училище им. Н.Некрасова. В Курортном районе она с 1961 года работала педагогом-воспитателем и методистом в школе № 433. Награждена медалью «Ветеран труда» и знаком «Отличник народного просвещения».

Студенческая семья Цатуровых образовалась тоже 60 лет назад
Лариса и Генрих Цатуровы

Студенческая семья Цатуровых образовалась тоже 60 лет назад. Студенты бакинского Института нефти и химии соединили свои судьбы в феврале 1961 года. Лариса Христофоровна более 25 лет проработала педагогом школы № 324, награждена «Ветеран труда», «Отличник народного просвещения». Генрих Сумбатович – строитель. Принимал непосредственное участие в строительстве нового здания Мариинского театра. Цатуровы воспитали двух сыновей. Игорь возглавляет холдинг «Вкуснотеево», а Вадим – строительный холдинг. В семье подрастает новая смена – трое внуков.

Людмила и Виктор Шиловы родились в Киргизии, росли по соседству
Людмила и Виктор Шиловы

Людмила и Виктор Шиловы родились в Киргизии, росли по соседству. Так и идут по жизни вместе, уже более 50 лет. Людмила Васильевна окончила Политехнический институт, работает инженером по охране труда в санатории «Тарховский». Виктор Викторович – кадровый военный. Завершив службу, он продолжил трудиться на Сестрорецком хлебозаводе. Они воспитали сына и двух дочек-близнецов. Юлия окончила школу № 324 с золотой медалью, стала экономистом, и сейчас работает в «Газпром-холдинге». Ольга окончила Университет им. П.Лесгафта, работает инструктором по лечебной физкультуре в Тарховском санатории.

Поздравили юбиляров семейной жизни депутаты сестрорецкого муниципального совета Юрий Козырев и Владимир Матвеев, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Курортного района Ольга Бараева и сотрудники КЦСОН. Приглашенные артисты эстрады Лариса Дмитриева и Леонид Терентьев – призеры районного конкурса «Новая версия +», лауреаты и дипломанты конкурса «Шансон над Волховом» – исполнили для гостей свои лучшие песни.

Фото — Мария Брагина

 

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ