Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Кронштадте наградили победителей турнира по киберспорту

В Кронштадте наградили победителей турнира по киберспорту
Фото: ТГ-канал администрации Кронштадтского района

В молодежном клубе «Ровесник» Кронштадтского дворца молодежи наградили команды и участников ежегодного летнего турнира по киберспорту «КиберКрон».

За летний период 2025 года проведены три турнира «КиберКрон» по дисциплинам: «Боевая арена» и «Тактический трехмерный бой». Победителями и призерами первого турнира стали: 1 место – Глеб Акимов, 2 место – Игнат Екимов, 3 место – Александр Васильев.

В командном первенстве по киберспорту во втором турнире первое место заняла команда в составе Арсения Попова и Олега Соловьева. Второе место – команда Александра Васильева и Кирилла Григоренко. На третьем месте – команда Исломхаджи Абдуллоева и Игната Екимова.

В финале турнира в личном первенстве победил Арсений Попов, 2 и 3 место заняли Кирилл Григоренко и Александр Васильев.

Летние турниры по киберспорту среди молодежи проводятся для популяризации и развития киберспортивной индустрии, выявления сильнейших игроков и команд.

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ