Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Кронштадте наградили школьников — призеров военно-патриотической игры

В Кронштадте наградили школьников — призеров военно-патриотической игры
Фото Надежды Капрановой

В Кронштадтском Дворце молодежи поздравили старшеклассников Кронштадта, воспитанников Центра допризывной молодежи. Они вернулись из Чечни в пятерке лучших участников военно-патриотической игры Союза городов Воинской славы «Наша сила — в единстве!», сообщает администрация Кронштадтского района

В составе сборной команды Кронштадта честь города защищали 10 старшеклассников, выбранных из 300 претендентов. Они заняла 5-е общекомандное место, обойдя соперников из других городов. В этом году на военно-патриотической игре в Грозном участвовали команды из 14 регионов России.

Глава администрации Кронштадтского района Олег Довганюк поблагодарил школьников, родителей, тренеров за проделанную работу. Руководителям и участникам команды вручили благодарственные письма и подарки.

«Кронштадтцы уже в четвертый раз участвуют в играх Союза городов Воинской славы и намерены участвовать в последующих играх. От нас, руководства и тренерского состава, зависит обеспечение подготовительного процесса. Мы усилим системную работу в данном направлении подготовки ребят», — сказал глава района во время встречи.

В этом году нашей команде удалось добиться высоких результатов в следующих видах номинациях:

  • 2 место в номинации «Стрельба из лука»
  • 2 место в номинации «Стрельба из автомата Калашникова»
  • 2 место в номинации «Военизированная эстафета»
  • 3 место в номинации «Перемещение на поле боя»
  • 3 место в номинации «Подтягивание на турнике, Армейские»
  • 3 место в номинации «Представление и девиз»

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ