Когда в Курортный район пришли по-настоящему теплые весенние дни, он встретил их обновленным и ухоженным. Здесь прошел традиционный субботник, в котором приняли участие местные жители, сотрудники близлежащих организаций и просто неравнодушные люди.
На улицах Курортного района, в том числе и в Зеленогорске, люди выходили на улицы с семьями, коллегами, соседями. Кто-то вооружился граблями и принялся выгребать пожухлую прошлогоднюю листву, кто-то с метлой и мешками собирал мелкий мусор, накопившийся за зиму.
Субботник в курортном районе прошел отлично. Люди потрудились на славу, а весна окончательно вступила в свои права.


