Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Сестрорецке помянули жертв Великой Отечественной войны

На Тарховском и Горском кладбищах при поддержке муниципального совета города Сестрорецк прошли торжественно-траурные мероприятия, посвященные 81-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Митинг начался у Тарховского мемориала, у стены памяти жителям блокадного Ленинграда. В церемонии приняли участие почетные гости, блокадники, ветераны, школьники и волонтеры.

Затем процессия направилась к Горскому мемориалу, где прозвучали речи о подвигах, мужестве и самоотверженности жителей, боровшихся за светлое будущее. Минутой молчания почтили всех жертв той страшной войны.

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ