В зеленогорской школе №450 состоялась торжественная общешкольная линейка. Ее открыли выносом знамени Победы.
На линейке присутствовали почетные гости, которые обратились к ребятам со словами напутствия. Учащиеся и педагоги школы подготовили творческие номера.


