Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В зеленогорской школе прошла праздничная линейка

В зеленогорской школе №450 состоялась торжественная общешкольная линейка. Ее открыли выносом знамени Победы.

На линейке присутствовали почетные гости, которые обратились к ребятам со словами напутствия. Учащиеся и педагоги школы подготовили творческие номера.

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ