В Курортном районе прошли торжественные встречи с ветеранами Великой Отечественной войны.
В Белом зале администрации района состоялось ежегодное чествование героев. Мероприятие прошло при поддержке муниципального совета города Сестрорецк.
Ветеранов встречали песнями военных лет. С теплыми словами к собравшимся обратились почетные гости. Ветеранам были вручены цветы и памятные подарки


