
В Центральной детской библиотеке имени С.Михалкова и библиотеке поселка Песочный отметят День книгодарения.
С 10 по 18 февраля проходит ежегодная акция «Дарите книги с любовью», посвященная Международному дню книгодарения, который отмечают 14 февраля
В дни проведения акции книги можно принести в Центральную детскую библиотеку им. С.Михалкова, городскую библиотеку Зеленогорска, библиотеку поселка Песочный. Все издания будут переданы в дар тем, кто в них нуждается.
Кроме того, библиотеки подготовили мероприятия для своих читателей:
14 февраля в 16:00 в Центральной детской библиотеке имени С. Михалкова стартует блиц-викторина для детей и взрослых «Книга в книге, или Магия книгодарения»;
15 февраля в 13:00 в библиотеке поселка Песочный начнется литературная викторина «По следам сказочных героев Пушкина и братьев Гримм».


