Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В городской больнице №40 презентовали методику восстановительного лечения и реабилитации

Восстановительное лечение и реабилитация на базе городской больницы №40 – это тема презентации, которая была организована в коференц-зале одного из старейших стационаров нашей страны. На сегодняшний день это многопрофильное медицинское занимает ведущее место по числу коек восстановительного лечения и медицинской реабилитации в Российской Федерации.

Специалисты центра реабилитации сделали акцент на проблематике спинальной травмы и повреждениях спинного мозга. Они подробно рассказали о том, что необходимо сделать для того, чтобы поступить на восстановительное лечение в городскую больницу №40, какие документы нужны для прохождения отборочной комиссии и госпитализации, а также ответили на вопросы пациентов о существующих ограничениях и реабилитации детей.

В мероприятии приняли участие полномочный представитель председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга по связям с органами государственной власти Александр Ваймер, глава МО г.Сестрорецк Андрей Иванов, президент региональной общественной организации инвалидов «Свет феникса» Александр Чеботару.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ