Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

О своей работе отчитались руководители муниципалитета поселка Солнечное

О своей работе отчитались руководители муниципалитета поселка Солнечное
Фото: администрация Курортного района

В Курортном продолжается череда отчетов органов местного самоуправления. О своей работе отчитались руководители муниципалитета поселка Солнечное.

С основным докладом о социально-экономическом развитии поселка Солнечное за 2023 год выступил глава МО Михаил Сафронов. На отчете присутствовали глава администрации Курортного района Александр Забайкин и отец-настоятель храма протоиерей Владимир.

В 2023 году самыми объемными частями бюджета муниципалитета оставались благоустройство и дорожное хозяйство. Сохранен маршрут автобуса №306, утвержден новый маршрут №304 от Сестрорецка до 21 километра по Зеленогорскому шоссе, были построены автобусные остановки на пересечении Зеленогорского шоссе с Вокзальной улицей и улицей Танкистов. На пересечении Приморского шоссе и ул. Танкистов теперь есть светофор.

Жители поселка положительно оценили работу своего муниципалитета. По итогам 2023 года поселок Солнечное занял 2 место в Санкт-Петербурге по решению вопросов, с которыми в муниципалитет обратились жители. А глава МО Михаил Сафронов стал лидером в категории «Топ глав» муниципальных образований Санкт-Петербурга.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ