Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Кронштадтском дворце молодежи состоялся отчет администрации Кронштадтского района

В Кронштадтском дворце молодежи состоялся отчет администрации Кронштадтского района
Фото: Владимир Демин / kronжурнал

В Кронштадтском дворце молодежи состоялся отчет администрации Кронштадтского района за 2022 год. По традиции на отчетном собрании грамотами и благодарностями отметили граждан, которые внесли значительный вклад в создание условий для развития Кронштадта.

По поручению губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова глава администрации Кронштадтского района Андрей Кононов за высокие достижения в профессиональной и общественной деятельности вручил памятный знак «350 лет Петру Великому» Денису Адаменко, генеральному директору ООО «Северо-западный Капитал».

За эффективную государственную гражданскую службу благодарность губернатора Санкт-Петербурга объявлена заместителю начальника отдела социальной защиты населения администрации Юлии Овчинниковой.

За добросовестный труд, профессионализм в сфере социального обслуживания населения благодарностью губернатора Санкт-Петербурга наградили Татьяну Тюренкову — специалиста Центра социальной помощи семье и детям Кронштадтского района.

За высокий профессионализм и личный вклад в благоустройство Кронштадтского района почетной грамотой администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга наградили заместителя председателя Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Ларису Канунникову.

За большой личный вклад в благоустройство территории и организацию праздничного оформления Кронштадта к Новому году и Рождеству, почетную грамоту администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга вручили Андрею Чистякову — директору Городского центра рекламы и праздничного оформления.

За достигнутые успехи и значительный вклад в развитие сферы культуры почетной грамотой администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга вручили Людмиле Семёновой — руководителю вокальной группы «Паллада» Кронштадтского дворца культуры.

За добросовестный труд в сфере социального обслуживания населения почетной грамотой администрации Кронштадтского района наградили Светлану Левашеву, завотделением долговременного ухода «Комплексного центра социального обслуживания населения Кронштадтского района Санкт-Петербурга».

За эффективность в работе в системе инцидент-менеджмент почетной грамотой администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга награждена Виктория Русецкая.

За активную добровольческую деятельность и участие в гуманитарно-патриотических акциях, направленных на поддержку военнослужащих Российской Армии, выполняющих свой долг в зоне специальной военной операции, благодарственное письмо администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга вручили Ирине Селивановой.

За успешное межведомственное взаимодействие с командованием Западного военного округа, благодарность командующего Западным военным округом вручили Андрею Мирнову – начальнику сектора по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Кронштадтского района.

Андрей Кононов вручил благодарственные письма администрации Кронштадтского района за участие в Спартакиаде трудовых коллективов:

  • команде «Динамо» отдела Министерства внутренних дел по Кронштадтскому району Санкт-Петербурга;
  • команде «ФОК Кронштадт» Дирекции по управлению спортивными сооружениями;
  • команде АО «Кронштадтские бани»;
  • команде ГБОУ школа №676;
  • команде «МФЦ Кронштадтского района»;
  • команде Кронштадтского морского кадетского военного корпуса;
  • команде «Огнеборец» аварийно-спасательного формирования 46-й пожарно-спасательной части;
  • команде «Триумф» учреждений социального обслуживания населения.

 

Грамотой и кубком за 3 место в Спартакиаде наградили команду администрации Кронштадтского района. За 2 место в Спартакиаде — команду «Спортивные леди» детского сада №2. Победителем Спартакиады стала команда Пожарно-спасательного отряда Кронштадтского района.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ