Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Кронштадте подвели итоги осеннего месячника по благоустройству

В Кронштадте подвели итоги осеннего месячника по благоустройству
Фото: ТГ-канал администрации Кронштадтского района

В Кронштадте подвели итоги осеннего месячника по благоустройству. Специалисты подготовили город к зиме, выполнили консервацию и генеральную уборку объектов.

Ликвидировали 2 свалки, посадили более 100 деревьев и кустов, убрали более 700 кубометров мусора. С 1 по 31 октября в Кронштадте проведен комплекс работ.

Проведена комплексная уборка 136 дворов. Отремонтировано 210 водосточных труб. Помыто 235, покрашено 69 урн, расположенных у парадных жилых домов. Выполнен ремонт и окраска 30 скамеек во дворах.

Выполнена зачистка с подметанием внутриквартальных проездов, очистка газонов от опавшей листвы. Собрано и вывезено 742,9 куб. м. мусора и листвы. Выполнены работы по штыковке деревьев и кустарников — более 480 шт. Выполнены работы по санитарной обрезке зеленых насаждений — 1100 деревьев и кустов. Высажено 94 кустарника и 20 деревьев. Ликвидированы 2 несанкционированные свалки.

Жители Кронштадта внесли свой вклад в благоустройство города. В общегородском субботнике приняли участие более 5000 человек.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ