Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Татьяна Светличная – лучший участковый Курортного района

Татьяна Светличная – лучший участковый Курортного района
Фото: ВК-группа администрации Курортного района

На днях губернатор Северной столицы Александр Беглов подписал постановление «О присуждении премий правительства Санкт-Петербурга «Лучший участковый уполномоченный полиции в Санкт-Петербурге» за 2023 год».

Среди награжденных Татьяна Светличная — старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Курортному району Санкт-Петербурга, майор полиции.

Татьяна Борисовна в полиции проходит службу с 2008 года, на должность участкового назначена в декабре 2015-го. В ведении Татьяны Светличной административные участки в Сестрорецке. В общем счете количество проживающего населения составляет более 7600 человек.

Коллеги и жители отзываются о Татьяне Борисовне положительно, говорят она всегда готова оказать помощь. За период службы зарекомендовала себя с положительной стороны. К работе относиться добросовестно. При несении службы внимательна, своевременно реагирует на изменение обстановки и принимает необходимое решение. В общении — вежлива и корректна.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ