Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Новый клиентский офис ЕИРЦ СПб открылся в Сестрорецке

Новый клиентский офис ЕИРЦ СПб открылся в Сестрорецке
Фото: Новости Курортного района Санкт-Петербурга

В Сестрорецке открылся большой клиентский офис ЕИРЦ СПб. Центр расположен по адресу ул. Воскова д. 12, стр. 1 и доступен для посетителей шесть дней в неделю с понедельника по субботу с 09:00 до 20:00. Воскресенье – выходной.

Данный офис заменит старые центры в Зеленогорске (пр. Ленина, 20А) и Сестрорецке (ул. Токарева, д.1). Новый клиентский офис будет работать в гибридном формате – зона приема платежей и консультационный зал. Таким образом, жители Курортного района смогут не только оплачивать счета за ЖКУ, но и получать консультации по начислениям и справочную информацию по перечню услуг, предоставляемых ЕИРЦ СПб, запрашивать необходимые справки, передавать обращения в письменном виде, заказывать различные услуги, например, сантехнические работы или услуги по поверке приборов учета.

Также для удобства посетителей в новом офисе доступна услуга пополнения проездных билетов на общественный транспорт. Увеличение баланса доступно для бесконтактных электронных пластиковых карт БЭПК «Подорожник», Единой карты Петербуржца (ЕКП), Единого именного билета учащегося, БСК учащегося, БСК «Курс», действующего до получения БСК с фото, БСК Единый именной льготный билет.

Для клиентов АО «Петербургская сбытовая компания» — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — клиентский офис остается по прежнему адресу в Сестрорецке на ул. Токарева, д.1.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ